Contatti

Unistara S.p.A.

Sede Legale

Piazza Raffaele Rossetti 3
I-16129   Genova – Italia
Tel. +39 010 57699
Fax +39 010 591949
info@unistara.com

Filiale di Torino

Via Ferruccio Parri, 2
I-10028 Trofarello TO
Tel. +39 011 6496027
Fax +39 011 6490890
torino@unistara.com

Filiale di Milano

Via Cerca, 26
I-20090 Caleppio di Settala MI
Tel. +39 02 95898215
Fax +39 02 9589674
milano@unistara.com

Filiale di Brescia

Via Marconi, 3
I-25020 Flero BS
Tel. +39 030 3582571
Fax +39 030 3582579
brescia@unistara.com

Filiale di Modena

Via Sacco e Vanzetti, 61
I-41042 Fiorano Modenese MO
Tel. +39 0536 830125
Fax +39 0536 830449
modena@unistara.com

Filiale di Firenze

Area Industriale Visano
I-50031 Barberino di Mugello FI
Tel. +39 055 842511
Fax +39 055 8420884
firenze@unistara.com

Filiale di Padova

Via Austria, 13
I-35127 Padova PD
Tel. +39 049 760416
Fax +39 049 760138
padova@unistara.com

Deposito di Napoli

Deposito di Napoli
Traversa Rondinella, 2
I-80147 Napoli NA
Tel. +39 081 7528097
Fax +39 +39 081 7529143
napoli@unistara.com

Management e logistica

Direzione Commerciale
Direzione Amministrativa
Invio curricula
Per informazioni su prodotti e servizi per applicazioni industriali:
Per informazioni su prodotti e servizi per applicazioni civili:

Linea UNIDRY: info@unidry.it
Linea Forni a legna: info@unistaraforni.it
Edilizia: building@unistara.com

Unistara S.p.A. - cap.soc. 2.500.000 € - Partita IVA: 02611500105 - info@unistara.com - GDPR Privacy Policy - Cookie's Policy

logo-3mediastudio logo-antworks